• 25 марта 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Карповки, 5. 5 этаж. "Матрешки"

Нетворкинг: Как устанавливать деловые знакомства

Регистрация на событие закрыта

Школа современных коммуникаций
25 марта 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург, набережная Карповки, 5. 5 этаж. "Матрешки"

Открытый мастер-класс по искусству установления полезных деловых контактов. Станьте профессионалом в сфере коммуникаций!

Не имей новый айфон, а имей много хороших знакомых!

Нужен отличный дизайнер?
Срочно нужно найти подрядчика, который уже завтра выполнит заказ?
Нужен финансовый консультант?
Нужен специалист по дрессировке беспозвоночных?

Не можете найти пилота, способного доставить клиента в Антарктиду?

Ищете мастера по художественной стрижке овец?

Или просто нужен человек, который действительно профи в SMM, а не говорит, что он «специалист в SMM и продвинет все что угодно куда угодно».

Где найти?

Для этого нужны контакты, а контакты — это люди. Чтобы найти нужного специалиста, услугу, продукт, достать что-то откуда-то, совершить практически невозможное очень важно общаться и правильно взаимодействовать с людьми.

Как это сделать?

Иметь много деловых контактов и уметь ими управлять – то есть заниматься НЕТВОРКИНГОМ.

На встрече, посвященной Нетворкингу, вы узнаете:

• Как делать грамотный нетворкинг.
  • Где устанавливать контакты.
  • Для чего нужно поддерживать контакты и как это правильно делать.
  • Сколько контактов должно быть для успешной работы и жизни.
  • Как не потеряться в массе контактов и людей.
  • Как использовать контакты.

Об этом расскажет мастер коммуникаций, специалист по налаживанию и поддержанию полезных контактов, виртуоз нетворкинга Яна Харина.

Яна инициатор создания крупнейшего сообщества пиарщиков в Санкт-Петербурге (более 1000 человек), организатор нетворкинговых и познавательных встреч пиарщиков, заместитель главного редактора журнала «Пресс-служба», руководитель пресс-службы "ЭкспоФорум-Интернэшнл".

Начинала карьеру с журналистики. В 2010 г. пришла в ИД «Имидж-Медиа», где стала заниматься развитием журнала о PR. Параллельно преподавала журналистику в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения и участвовала в различных PR-проектах.

0f2c6b71-1034-46a8-991c-0b49be25d9cd

Самые активные нетворкеры на мероприятии получат сертификаты на обучение от Школы современных коммуникаций, а кто-то сможет заработать деньги не покидая зала.

Начинайте строить свою сеть полезных знакомств уже сегодня!
Успейте зарегистрироваться! Количество мест ограничено.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!